Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ Международный женский день начальник департамента воспитательной и идеологической работы Министерства обороны полковник юстиции Тлеухан Басхожаев посетил Главный военно-клинический госпиталь.
От имени министра обороны полковник юстиции Тлеухан Басхожаев поздравил женщин-медиков, высказав слова признательности за добросовестное служение и самоотверженный труд, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.
Спасибо вам за чуткость, заботу и доброе отношение к пациентам. Ведь это порой помогает не меньше лекарств, – подчеркнул он.
На встречу с военными врачами, медицинским персоналом и пациентами начальник департамента пришел с тортом и цветами.
Благодарим всех врачей и медицинский персонал военного госпиталя за выполнение нелегкой и ответственной миссии. Спасибо за заботу, терпение и профессионализм, – сказала пациент военного госпиталя Асем Оспанова.
Начальник кардиоревматологического отделения майор медслужбы Аян Хайруллин и начальник гинекологического отделения подполковник медслужбы Айнур Нугыманова поблагодарили полковника юстиции Тлеухана Басхожаева за оказанное внимание и добрые пожелания.
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце