5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьАстанинский городской филиал партии "AMANAT" объявил о проведении регионального творческого конкурса среди молодых поэтов и писателей. Основная цель конкурса — поддержка молодых талантов и продвижение литературного творчества в регионах, сообщает официальный сайт столичного акимата, сообщает El.kz.
Конкурс будет проходить в трех основных номинациях: «Поэзия», «Проза» и «Произведение для детей». Организатором выступает столичный филиал партии "AMANAT". Работы на конкурс принимаются с 9:00 19 августа 2024 года до 18:00 20 октября 2024 года. После этого конкурсная комиссия рассмотрит работы с 21 по 27 октября, а церемония награждения победителей состоится до 31 октября 2024 года.
Принять участие в конкурсе могут авторы в возрасте от 18 до 45 лет. Каждый участник может подать работу только в одной номинации. На конкурс принимаются произведения на казахском языке, посвященные 100-летнему юбилею Бердибека Сокпакбаева, темам, связанным с "человеком труда", а также на свободную тематику.
Для получения дополнительной информации о конкурсе и ознакомления с полными правилами можно скачать документ по ссылке: Правила конкурса.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году