Вчера, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослыхСегодня в Астане произошёл пожар в квартире жилого дома, расположенного в районе Нура на улице Анет баба. В 16:09 пожар был локализован силами МЧС, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Огонь охватил площадь 15 квадратных метров в квартире на седьмом этаже. Пострадали мебель и домашние вещи. Несмотря на сильное задымление, сотрудники МЧС оперативно среагировали, спасли шестерых жителей и эвакуировали ещё десять человек по лестничному маршу.
Пожар был ликвидирован в 16:25. К счастью, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются, а сотрудники МЧС напоминают жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.
Читайте также:
Вчера, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослыхВчера, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца