7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоОчередь выстроилась возле столичной школы Binom. Около 500 человек ждали на жаре, чтобы записать своих детей в первый класс учебного заведения, передает ИА El.kz со ссылкой на telegram-канал Astanovka98.
Как пишет канал, в Binom прокомментировали произошедшее. Выяснилось, что администрация школы выдала талоны родителям и организовала электронную очередь, всего записалось около 500 человек. До13:00 все родители смогли записаться в резерв.
Как выяснилось, BINOM SCHOOL им. Алтынсарина является единственной школой в районе ЖК BI CITY SEOUL и ЖК SEZIM QALA. Также к школе относятся дома на Сығанақ-Кабанбай батыра, Туран-Керей, Жанибек хандар. На микроучастке - более 20 тысяч учеников, но школа может вместить только четыре тысячи учеников.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок