26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаАнтикоррупционная служба предупреждает граждан о мошеннических действиях группы лиц, которые посредством мессенджеров (WhatsApp, Telegram и др.) создают фальшивые аккаунты и осуществляют звонки от имени сотрудников и руководства Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции, а также рассылают недостоверную информацию, передает ИА El.kz со ссылкой на Антикор.
Просьба не доверять фальшивой рассылке, не переходить по сомнительным ссылкам, а также не перечислять денежные средства.
- В случае получения подобных звонков, просим незамедлительно сообщать о данных фактах в правоохранительные органы, - заявили в Антикоррупционной службе.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты