11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаРемонт на одном из участков по западной стороне ул. Саина завершен, передает El.kz со ссылкой на Telegram-канал Almaty-Joly.
В связи с укладкой полимерного асфальтобетона по ул. Саина от улицы Вдоль БАКа до улицы Монке би, с 23 июля, с 21:00 до 25 июля, до 07:00 часов, будет полностью перекрыто движение по восточной стороне.
Ремонт на этом участке по западной стороне завершен.
По нему организуют реверсивное движение. Перед его началом выставят ограждения, которые будут разделять транспортные потоки.
Безопасность движения обеспечат 6 экипажей патрульной полиции. Установят знаки ограничения скорости до 40 км/час. Разделение по полосам будет обозначаться конусными светоотражающими фишками.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран