24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомАварийная бригада ТОО «Алматинские тепловые сети» завершила ремонт трубопровода диаметром 800 мм, построенного в 1984 году, и восстановила подачу тепла, сообщает El.kz со ссылкой на акимат южной столицы.
Поэтапное подключение отопления и горячего водоснабжения началось в 6:00 утра 24 декабря. Тепло возвращается в жилые дома и другие объекты в районе улиц Сатпаева, Достык, Тайманова, а также микрорайонов Самал-1, Самал-2 и Самал-3, которые были отключены из-за аварии. Полное восстановление системы осуществляется с постепенным выходом на рабочие параметры.
Управляющим компаниям, КСК и ОСИ необходимо проверить внутридомовые сети после запуска системы. В случае обнаружения выбросов воды, пара или других нештатных ситуаций, жители должны немедленно сообщить о проблеме, используя горячие линии:
ТОО «Алматинские тепловые сети» настоятельно рекомендует воздержаться от самостоятельных действий при неисправностях и обращаться к специалистам.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов