Вчера, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомВ Алматы под стражу был вновь взят 35-летний мужчина, освобождённый условно-досрочно минувшим летом, сообщает El.kz со ссылкой на ДП мегаполиса.
После освобождения суд предоставил ему возможность отбыть оставшуюся часть наказания дома. Однако мужчина не оценил предоставленный шанс: он неоднократно нарушал Закон, общественный порядок и требования, связанные с УДО. Это стало основанием для отмены условно-досрочного освобождения и возвращения его под стражу по решению суда.
Случай был рассмотрен в ходе специальной встречи с другими лицами, находящимися на УДО. Участникам напомнили о важности соблюдения законодательства и условий, чтобы избежать подобных последствий.
В полиции отметили, что только в Турксибском районе Алматы отменено 10 постановлений об УДО. Работа по надзору за поведением подучётных лиц продолжается и находится под постоянным контролем.
Читайте также:
Вчера, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан