23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООНВ Алматы Управлением туризма совместно с ТОО «Almaty Business Development Company» запущен Проектный офис в формате «одного окна» (One Stop Shop) для поддержки проектов в сфере туризма, передает ИА El.kz со ссылкой городской акимат.
Цель - предоставление комплексной поддержки инвесторам и предпринимателям, заинтересованным в реализации туристических проектов в Алматы.
Формат «одного окна» позволит получить предпринимателям все необходимые консультации и услуги в одном месте, и, соответственно, сократить время и ресурсы инвесторов.
Ключевые услуги проектного офиса:
Ожидается, что проектный офис привлечет в Алматы новых инвесторов и предпринимателей, заинтересованных в создании уникальных туристических продуктов и инфраструктуры. Это, в свою очередь, создаст новые рабочие места и будет способствовать экономическому росту региона. Новый проектный офис открыт для сотрудничества с представителями бизнеса, некоммерческих организаций и государственных структур.
23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей