Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВ южной столице Казахстана с 14 по 16 июня состоится I Открытый юношеский республиканский турнир по настольному теннису, сообщает El.kz. Турнир будет посвящен памяти Владимира Переверзева, известного мастера спорта СССР и заслуженного тренера Казахстана.
Пресс-служба Национального олимпийского комитета сообщила, что в турнире примут участие молодые спортсмены из различных регионов Казахстана, включая Астану, Алматы и Шымкент, а также из соседних стран.
Владимир Переверзев, в честь которого проводится турнир, внес значительный вклад в развитие настольного тенниса в Казахстане. За свою тренерскую карьеру он обучил множество выдающихся спортсменов, таких как Сергей Терлицкий, Гульмира Рысбаева, а также Дмитрий, Александр, Андрей, Елена и Сергей Переверзевы, Айя Алимбаева.
Соревнования станут не только важным спортивным событием, но и данью уважения тренеру, чье наследие продолжает вдохновлять молодые поколения спортсменов.
Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды