3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыВ Алматы завершился конкурс на лучшее новогоднее оформление среди малого и среднего бизнеса, организованный Управлением предпринимательства и инвестиций, сообщает El.kz со ссылкой на акимат южной столицы.
В конкурсе приняли участие 60 предпринимателей, которые представили оригинальные идеи оформления своих объектов. Победители были определены в четырех номинациях, и каждый получил сертификат на сумму 1 млн тенге.
Гран-при конкурса и сертификат на 2 млн тенге завоевала сеть ресторанов «ABR». Призовой фонд был сформирован за счёт спонсоров.
Глава Управления предпринимательства Алишер Сатыбалдиев подчеркнул, что инициатива не только улучшила городской облик, но и создала праздничное настроение для жителей и гостей Алматы.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут