26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаС 1 июля по 31 августа 2024 года в Турксибском районе Алматы будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Суюнбая от дома №375 до дома №419, сообщает El.kz со ссылкой на акимат южной столицы.
Движение по восточной стороне улицы будет полностью перекрыто. По западной стороне проспекта будет организовано двустороннее движение для автотранспорта.
Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности проведения плановых работ по реконструкции трубопровода общей протяженностью 506 метров, который был введен в эксплуатацию в 1967 году и проходит под проезжей частью.
ТОО «Алматинские тепловые сети» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать пути объезда указанного участка.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты