Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекНавести порядок с торговыми точками в Алматы обещают во втором квартале, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматы.
В городе насчитывается 500 незаконно установленных ларьков, киосков и павильонов. По словам руководителя управления предпринимательства и инвестиций Алматы Берика Солтанбаева, разъяснение с собственниками уже проводится.
«Управлением городского планирования и урбанистики Алматы ведется разработка схем размещения нестационарных торговых объектов. Таким образом, теперь нестационарные торговые объекты будет разрешено устанавливать строго в соответствии с данной схемой размещения», - уточнил Берик Солтанбаев.
Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды