11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВозгорание камыша в Коргалжынском районе тушат Акмолинские спасатели, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
В 25 км от села Шалкар загорелся камыш. На месте организован оперативный штаб под руководством акима района и начальника ГУ «СП и АСР» ДЧС Акмолинской области. В тушении задействованы 43 человек и 17 ед. техники.
В основном тушение производится с воздуха, так как, тушение наземным путем не представляется возможным из-за сильного порывистого ветра и из-за заболотистой местности. Всего было осуществлено 52 сброса общим объемом более 150 тонн.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран