29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомВ селе Красный Яр Акмолининской области прошел XIV слет сельскохозяйственных молодежных бригад «Агрофорум молодых 2018: Будущее за профессионалами».
В рамках программы форума организована выставка достижений молодых аграриев, конкурсная программа и защита бизнес планов, круглый стол «Актуальные проблемы села, сельской молодежи Казахстана» с участием представителей государственных органов и НПО, лидеров движения общественных объединений сельской молодёжи, а также конкурс «Лучший механизатор»: вождение сельскохозяйственной техники по учебному полигону. Здесь же выбрали «мистера и мисс Агрофорум – 2018».
В итоге Гран-При слета завоевал агротехнический колледж №7 города Есиль, показав самый лучший результат.
Как рассказали организаторы, в рамках агрофорума молодежи было также разъяснено Послание Президента народу Казахстана.
Слет сельской молодежи организован с целью повышения престижа сельскохозяйственных профессий и сельскохозяйственного труда среди молодёжи в свете консолидация молодежных общественных организаций в работе по нравственно-духовному и патриотическому воспитанию сельской молодежи, основанном на любви к родной земле, уважении к людям труда, труженикам села, к истории и традициям народа Казахстана.
29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан