23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООНЖители Атырау жаловались на водителей, которые игнорируют школьников на автобусных остановках, передаёт El.kz со ссылкой на портал «Мой ГОРОД».
После публикации жалоб в акимате Атырау сообщили, что в таких случаях к водителям применяются дисциплинарные взыскания.
- Прошла встреча руководства Smart Atyrau с руководством и представителями компаний-перевозчиков города. Один из поднятых вопросов - жалоба по игнорированию школьников на остановках. Со слов руководства автопарков, они на постоянной основе проводят инструктаж и беседы с водителями и кондукторами автобусов. В случае выявления подобных фактов применяются дисциплинарные взыскания, - пояснили в горакимате.
Касательно вопроса по маршруту номер №15, в акимате дополнили, что они проведут расследование. Однако это усложняется отсутствием государственного номера автобуса и времени нарушения.
23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей