Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенЖители Атырау жаловались на водителей, которые игнорируют школьников на автобусных остановках, передаёт El.kz со ссылкой на портал «Мой ГОРОД».
После публикации жалоб в акимате Атырау сообщили, что в таких случаях к водителям применяются дисциплинарные взыскания.
- Прошла встреча руководства Smart Atyrau с руководством и представителями компаний-перевозчиков города. Один из поднятых вопросов - жалоба по игнорированию школьников на остановках. Со слов руководства автопарков, они на постоянной основе проводят инструктаж и беседы с водителями и кондукторами автобусов. В случае выявления подобных фактов применяются дисциплинарные взыскания, - пояснили в горакимате.
Касательно вопроса по маршруту номер №15, в акимате дополнили, что они проведут расследование. Однако это усложняется отсутствием государственного номера автобуса и времени нарушения.
Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи