6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаИностранца задержали в аэропорту Шымкента за ввоз 50 книг религиозного содержания, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
При прохождении досмотра в аэропорту Шымкента по прилету авиарейса сообщением Шарм эш-Шейх – Шымкент был задержан 22-летний гражданин Узбекистана. В ходе проверки у него были обнаружены 1200 брошюрок и 50 книг религиозного содержания.
Сотрудники линейного отдела полиции в отношении правонарушителя составили административный протокол по ст. 490 ч.1 п.3 КоАП РК “Ввоз, изготовление, выпуск, издание и распространение религиозной литературы и иных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения”, наложен штраф в размере 50 МРП (172 500 тенге).
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства