6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаМеждународный аэропорт Алматы сообщил об открытии дополнительного въезда на пандус второго этажа со стороны улицы Ахметова, сообщает El.kz.
Нововведение направлено на улучшение транспортной доступности для пассажиров и провожающих. Ранее основной въезд осуществлялся исключительно с улицы Майлина, что вызывало нагрузку на транспортный поток. Новый маршрут позволяет быстрее и комфортнее добраться до зоны вылета на втором этаже терминала.
Представители аэропорта отметили, что дополнительный въезд поможет оптимизировать движение и повысить удобство для гостей. Важно, что на верхнем уровне оборудованы зоны для высадки пассажиров, а после этого автомобили могут использовать выделенные полосы для выезда с территории.
Введение нового заезда — это шаг к совершенствованию транспортной инфраструктуры аэропорта и повышению качества обслуживания пассажиров.
Читайте также:
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства