27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Алматы сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту нашли без вести пропавшую 67-летнюю Людмилу Рубан, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Женщину заметили во время патрулирования 10 февраля. Ее внешность совпадала с приметами, указанными в ориентировке, поступившей из управления полиции Турксибского района. Проверка подтвердила, что это разыскиваемая гражданка, которая покинула свой дом накануне, но не вернулась.
Родственники, обеспокоенные ее исчезновением, обратились в полицию. После установления личности Людмилу Рубан передали инициатору розыска для выяснения обстоятельств ее исчезновения и оказания необходимой помощи.
Транспортная полиция продолжает круглосуточное дежурство, обеспечивая безопасность граждан на объектах транспортной инфраструктуры. Благодаря бдительности и профессионализму правоохранителей пропавшая женщина была оперативно найдена и передана близким.
Правоохранители напоминают о важности своевременного обращения в полицию при исчезновении близких. Чем раньше поступит заявление, тем выше шансы на их быстрое обнаружение.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен