27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадАэропорт Актау обратился к пассажирам в связи с непогодой, которая привела к задержкам рейсов, передает ИА El.kz.
По информации пресс-службы воздушной гавани, в аэропорту Актау из-за усиления ветра по курсу взлета и посадки задержаны 10 рейсов на прилет и пять рейсов – на вылет.
"В связи с погодными условиями (усиление ветра по курсу взлета и посадки) на 21:00 часов местного времени 29.09.2024 задержаны 10 рейсов на прилет и 5 рейсов на вылет. Просим пассажиров проверять статус рейса на информационном табло аэропорта, а также следить за сообщениями авиакомпании. Обеспечение безопасности полетов является приоритетом аэропорта Актау", – говорится в сообщении.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен