Вчера, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, а также министр иностранных дел РК провели телефонные переговоры с коллегами из других стран. Турция и Узбекистан выразили готовность помочь при тушении пожара в области Абай, передает El.kz со ссылкой на "КазИнформ".
Об этом сообщил официальный представитель МИД РК Айбек Смадияров.
Айбек Смадияров подчеркнул, что официального предложения от этих стран не поступало.
Если бедствие большое, если государство не в состоянии ликвидировать его последствия, то ему придется просить помощи у других стран. Пока мы не просим о такой помощи. Сами справляемся. Однако, насколько я слышал, эти страны выразили готовность помочь, - добавил Айбек Смадияров.
Вчера состоялся телефонный разговор Касым-Жомарта Токаева с Реджепом Тайипом Эрдоганом и Шавкатом Мирзиёевым.
Вчера, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВчера, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом