7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоПоезд №37 «Мангистау-Семей» стал местом для необычного события. 64 юные пассажирки, участницы ансамбля танца «Улыбка», начали свой день с зарядки прямо в вагоне.
Их разминка привлекла внимание и вызвала интерес у пассажиров, рассказывает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.
Для ансамбля танца «Улыбка» ежедневная разминка очень важна. Учителя и тренеры всегда находят способ организовать её, даже в пути. Девочки вместе с тренерами отправились на поезде в Астану, чтобы принять участие в Международном фестивале-конкурсе «Viva Astana».
Стоит отметить, что на поездах национального перевозчика также ездят артисты и часто проводят репетиции и готовятся к своим выступлениям, радуя всех пассажиров уникальным искусством.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок