Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ Восточно-Казахстанской области sup-бордистов унесло ветром к другому берегу озера, передает ИА El.kz со ссылкой на МЧС.
В Уланском районе на озере Шалкар 6 человек катались на sup-досках. Погода резко поменялась, начался ветер. Любители экстрима остались на противоположном берегу и не смогли самостоятельно вернуться. Тем временем начало смеркаться. За помощью люди обратились к спасателям.
Прибыв на лодке, сотрудники Оперативно-спасательного отряда ДЧС ВКО доставили двоих парней 1996 и 2004 года рождений, а также женщину 1980 года рождения, надев спасательные жилеты до берега.
Ещё трое граждан предпочли добраться вдоль берега пешком.
Читайте также:
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом