Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиАстанчанка обратилась в полицию с заявлением о пропаже двух золотых колец, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
По ее словам, пропажу имущества она обнаружила после визита электрика из службы “муж на час”. Женщина вызвала мастера для починки электрической плитки. Электрик, прибывший по вызову, завершив работу, тайно похитил два золотых кольца, которые находились в открытом доступе.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий “Правопорядок”, сотрудниками полиции был установлен 23-летний злоумышленник. Он признался, что похищенные украшения сдал в ломбард, а полученные средства потратил на свое усмотрение.
Следует отметить, что молодой парень ранее привлекался к ответственности за аналогичные правонарушения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенные золотые украшения изъяты и возвращены владелице.
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце