5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьГлавой государства, в ряде стран назначены чрезвычайные и полномочные послы Республики Казахстан, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Али Ерлик Шакирович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Румынии, он освобожден от должности Национального координатора по вопросам деятельности Шанхайской организации сотрудничества от Республики Казахстан;
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Австрия, Постоянный представитель Республики Казахстан при международных организациях в городе Вене Бакаев Алибек Асетович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Словения по совместительству.
Кроме этого, Указами Главы государства освобождены от должностей.
Рустемов Нурбах Турарович освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Румынии;
Абибуллаев Алтай Ибрагимович освобожден от должностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Республике Хорватия, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Боснии и Герцеговине, Черногории по совместительству.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году