13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенСостоялась жеребьёвка одного из самых престижных мировых турниров по теннису — Уимблдона, который пройдёт в Лондоне. В основной сетке соревнований Казахстан будет представлен сразу шестью спортсменами: Бейбитом Жукаевым, Александром Бубликом, Александром Шевченко, Еленой Рыбакиной, Юлией Путинцевой и Анной Данилиной (она сыграет в парном разряде), передает El.kz.
Как рассказали в НОК, казахстанские теннисисты узнали имена своих первых соперников. Александр Бублик начнёт турнир матчем против Хайме Мунара из Испании, Александру Шевченко предстоит сыграть с американцем Райли Опелкой, а Бейбит Жукаев встретится с итальянцем Флавио Коболли.
В женской части соревнований Елена Рыбакина проведёт первый поединок против Элины Аванесян из Армении, а Юлия Путинцева сразится с Амандой Анисимовой из США.
Имя соперниц Анны Данилиной в парном разряде станет известно позднее. Болельщики с нетерпением ждут старта турнира и надеются на успешное выступление казахстанских теннисистов.
К слову, Астана примет первый международный турнир по бочче
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи