Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВ городе Темир одноименного района загорелась хозпостройка на территории одного из частных жилых домов по ул.Богенбай батыра.
Прибывшие пожарные расчеты выявили очаг горения на стадии объемного развития пожара, охватившего большую территорию, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.
В ходе разведки огнеборцы обнаружили газовый и кислородный баллоны, которые тут же охладили и вынесли в безопасное место, подальше от огня.
Несмотря поздний вызов, повлекший значительное распространение огня, огнеборцам удалось ликвидировать пожар на общей площади 500 квадратных метров. Пострадавших нет.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран