26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаВпервые среди учителей Туркестанской области был организован марафон академической честности, направленный на развитие потенциала казахстанского законодательства и этики учителей, внутренней культуры. Он проводился совместно Центром развития образования области и Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Туркестанской области, передает ИА El.kz со ссылкой на акимат области.
Главные условия марафона-исполнение антикоррупционного законодательства Республики Казахстан в организации образования, проведение мероприятий по предупреждению коррупции, ознакомление и распространение передовых идей, опыта, творческих достижений педагогов в формировании антикоррупционной среды. Также предусмотрено формирование высокой культуры и этики педагога.
В соответствии с утвержденными правилами областного марафона академической честности, проведенного впервые, педагоги-победители были награждены.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты