11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаГУ «Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Астаны» сообщает о проведении работ по укладке верхнего слоя дорожного полотна местного проезда, соединяющего пр. Кабанбай батыра и пр. Туран в районе "Астана Арена" со стороны Ледового дворца «Алау».
В этой связи с 12 по 13 августа вышеуказанный участок будет перекрыт полностью, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.
При этом проспект Кабанбай батыра и Туран будут открыты, а движение автотранспортных средств будет осуществляться по прилегающим улицам.
Жителей и гостей столицы просим заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторов на дорогах города. Приносим свои извинения за временные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ.
Читайте также:
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран