27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадПо согласованию с Управлением административной полиции ДП города в целях обеспечения безопасности дорожного движения ведутся ремонтные работы по улице Достык и на пересечении улиц Окжетпес и Медеу, передает El.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.
Ремонт дорожного полотна ведется по ул.Достык на участке от пр.Кабанбай батыра до пр.Мангилик Ел.
В связи с этим 29 июля текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от пр.Мангилик до ул.Акмешит.
30 июля будет осуществляться полное перекрытие ул.Достык от ул.Сауран до ул.Акмешит.
Кроме того, с 29 по 30 июля текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на пересечении улиц Окжетпес и Медеу.
Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен