7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоБыстрая реакция сотрудников полиции предотвратила трагедию в Уральске, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
На пульт "102" поступил тревожный вызов о намерении женщины свести счёты с жизнью. Полицейские Ермухан Кубаш и Бейбит Айтмуханбетов оперативно прибыли по указанному адресу.
По приезду они обнаружили, что дверь квартиры заперта. После вскрытия они вошли внутрь и направились в ванную комнату, где женщина пыталась совершить самоубийство, используя шнур от бытовой техники.
Благодаря решительным действиям патрульных трагедия была предотвращена. Женщину удалось спасти, и сейчас её жизни ничего не угрожает. Она была передана врачам для получения необходимой помощи.
Этот случай демонстрирует, насколько важна оперативность и профессионализм сотрудников полиции в спасении человеческих жизней.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок