Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВ области Абай предпринимаются необходимые меры для стабилизации цен на продукты питания. В том числе, проводятся сельскохозяйственные ярмарки.
На этот раз фермеры района Жаңасемей представили свою продукцию в торгово-логистическом центре «Северный» города Семей, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области Абай.
Ярмарку посетил заместитель акима области Куаныш Сулейменов, который проверил цены на прилавках.
Продукция на ярмарке, как и всегда, реализовалась по ценам ниже рыночных. Например, говядина стоила 2500 тенге, конина — 2500-2700 тенге, картофель — 240 тенге, капуста — 140 тенге, морковь — 100 тенге.
Заместитель акима отметил, что ярмарки будут проводиться и в дальнейшем, обеспечивая потребителей качественной и натуральной продукцией без участия посредников.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран