7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ ходе круглого стола в Службе центральных коммуникаций представители Министерства просвещения РК подчеркнули важность обеспечения психологической безопасности для детей в стране, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.
На данный момент активно ведется работа по развитию и трансформации региональных Центров психологической поддержки.
В настоящее время функционируют 9 центров и отделов психологической поддержки в городах Астана и Алматы, Актюбинской, Карагандинской, Костанайской, Павлодарской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Западно-Казахстанской областей.
Данная инициатива будет продолжена по всей стране. Этот комплекс мероприятий направлен на институциональное усиление служб психологической поддержки в регионах, что обеспечит повышение уровня психологической безопасности детей в Казахстане.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок