7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоПредседатель Центра поддержки гражданских инициатив Лима Диас встретилась с Чрезвычайным и Полномочным Послом Объединенных Арабских Эмиратов в Казахстане, Таджикистане и Кыргызстане Мохаммедом Саидом Мохамедом Аль-Арики, передает El.kz со ссылкой на Министерство культуры и информации Республики Казахстан.
В рамках встречи была представлена деятельность Единого оператора грантов, система грантового финансирования и реализованные проекты неправительственных организаций.
Стороны обсудили приоритетные направления сотрудничества, в частности, в сфере культуры и благотворительности.
Также рассмотрена возможность поддержки НПО и благотворительных организаций, реализации проектов корпоративной социальной ответственности бизнес-структурами ОАЭ в Казахстане.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок