Вчера, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоДепартаментом АФМ по Туркестанской области пресечена деятельность 3-х подпольных цеха по производству алкогольной продукции с использованием поддельных учетно-контрольных марок, передает EL.KZ со ссылкой на пресс-службу АФМ.
Так, в ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий установлено, что группа граждан в складских помещениях, расположенных на территории Туркестанской области и г.Шымкент, организовали подпольные цеха по производству суррогатной алкогольной продукции с последующей реализацией через торговые точки на территории Туркестанской области.
В ходе обыска цехов установлены и изъяты 5,5 тыс. шт. учетно-контрольных марок, более 5-ти тонн спиртосодержащей жидкости, 6,5 тыс. бутылок водки, этикетки в количестве более 24 тыс. шт. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежит.
Вчера, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок