Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ Казахстане стартовала реализация крупных инфраструктурных проектов в авиационной отрасли, направленных на развитие курортных зон и региональной инфраструктуры, сообщает El.kz.
В рамках поручения Президента Касым-Жомарта Токаева, в 2025 году начнется строительство новых аэропортов в Катон-Карагай, Зайсане и Кендирли. Эти объекты призваны улучшить транспортную доступность ключевых туристических мест, способствуя увеличению потока отдыхающих и развитию местной экономики.
На сегодняшний день ведется процесс оформления земельных участков и проектирования будущих воздушных гаваней. Реализация проекта станет значительным шагом в укреплении туристического потенциала Казахстана и создании условий для комфортного и быстрого перемещения как граждан страны, так и иностранных гостей.
Читайте также:
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом