27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадТри человека погибли в ДТП на трассе Алматы - Екатеринбург. Авария произошла 18 ноября, передает El.kz со ссылкой на inАlmaty.
В пресс-службе МВД сообщили, что 21-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-21015, двигаясь в сторону Балхаша, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с фурой МАN под управлением 45-летнего водителя. От удара легковой автомобиль опрокинулся в кювет.
"В результате ДТП водитель ВАЗ-21015 и двое его пассажиров от полученных травм скончались на месте",- отметили в ведомстве.
По данному факту начато досудебного расследование по части 4 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен