Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыНа трассе "Астана - Петропавловск" автомобиль столкнулся с прицепом трактора. В результате ДТП погибли три человека, передает ИА El.kz со ссылкой на Департамент полиции СКО.
21 июля на автодороге "Астана - Петропавловск" в 3 км от райцентра Бесколь Кызылжарского района водитель Infiniti FX45 столкнулся с прицепом трактора "Беларус", который ехал в попутном направлении.
В результате 20-летний водитель Infiniti и двое его пассажиров 37 и 27 лет скончались на месте. Еще одна пассажир 1996 года рождения доставлена в центральную районную больницу. 35-летний водитель трактора не пострадал.
Сотрудники полиции собирают материал для назначения необходимых экспертиз и досудебного производства по факту дорожно-транспортного происшествия.
Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут