Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюКасым-Жомарт Токаев прибыл в международный конгресс-центр в Ташкенте для проведения официальной встречи, передает ИА El.kz со ссылкой на Акорду.
Главу нашего государства встретил Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев.
В рамках двухдневного визита запланированы переговоры с Президентом Узбекистана в узком и расширенном составах, подписание ряда двусторонних договоров и соглашений.
Напомним, вчера Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл с государственным визитом в Узбекистан. Президент возложил цветы к монументу «Независимость», расположенному в парке «Янги Узбекистон» в Ташкенте. Также Глава государства посадил дерево на аллее почетных гостей резиденции Президента Республики Узбекистан «Куксарой» в Ташкенте. Касым-Жомарт Токаев вместе с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым посетили мавзолей Толе би, расположенный в Ташкенте.
Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВчера, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф1 Июня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке1 Июня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле