5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПрезидент Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Объединенные Арабские Эмираты для участия в саммите «Неделя устойчивого развития Абу-Даби», сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Касым-Жомарта Токаева в аэропорту Абу-Даби встретили Вице-президент ОАЭ шейх Мансур бен Заид Аль Нахаян и другие официальные лица.
Глава государства проведет переговоры с Президентом ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном, а также ряд встреч с представителями деловых кругов Эмиратов.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году