5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил поздравительное послание Президенту Финляндской Республики Александру Стуббу, поздравив его с Днём независимости Финляндии, сообщает El.kz со ссылкой на Акорду.
В своём послании Глава государства отметил значительные успехи Финляндии в построении стабильного и процветающего общества. Он подчеркнул, что высоко ценит динамичное развитие двусторонних отношений между Казахстаном и Финляндией и выразил уверенность в дальнейшем укреплении взаимовыгодного партнёрства.
Касым-Жомарт Токаев пожелал Александру Стуббу крепкого здоровья и успехов в государственной деятельности, а народу Финляндии — благополучия и процветания.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году