5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьКасым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Айгерим Алтынбек, победившей на XI Международном оперном конкурсе CLIP 2025 в Италии, сообщает El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
– Ваш успех, продемонстрировавший всему миру культуру Казахстана и отразивший признание международных экспертов, имеет большое значение. Вы достойно представили нашу страну и отечественное искусство на мировой сцене. Уверен, Вас в будущем ждут новые свершения! – говорится в телеграмме.
Сегодня мы сообщали, что Айгерим Алтынбек одержала абсолютную победу на XI Международном оперном конкурсе CLIP 2025 в Портофино, завоевав сразу четыре престижные награды.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году