24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил поздравления школьникам, покорившим International STEM Olympiad 2025 в Барселоне и международную олимпиаду по химии (IChO) в ОАЭ. Их успехи названы историческим достижением для страны, сообщает El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Глава государства направил поздравительную телеграмму казахстанским школьникам, продемонстрировавшим выдающиеся результаты на International STEM Olympiad 2025 в Барселоне и международной олимпиаде по химии в ОАЭ.
Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что блестящие успехи учащихся стали историческим достижением для нашей страны.
– Это служит ярким свидетельством динамичного развития сферы образования в Казахстане. Государство продолжит создавать благоприятные условия для качественного образования и воспитания подрастающего поколения. Мы гордимся вами! Желаю вам дальнейших успехов! – говорится в телеграмме Президента.
Ранее Токаев поздравил казахстанку с триумфом на Кубке мира.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов