8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой
Президент Казахстана наградил Председателя КНР Си Цзиньпина высшей государственной наградой нашей страны – орденом «Алтын Қыран» за особый вклад в укрепление и развитие двусторонних политических, экономических и культурных связей между Республикой Казахстан и Китайской Народной Республикой, передает El.kz со ссылкой на Акорду.
Ранее Касым-Жомарт Токаев поблагодарил Председателя КНР за то, что он принял приглашение и прибыл в нашу страну. Это первая зарубежная поездка Главы КНР после пандемии, поэтому данный визит имеет историческое значение.
В этом году исполнилось 30 лет с момента установления дипломатических отношений между Казахстаном и Китаем.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом