1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиМинистр энергетики Алмасадам Саткалиев ознакомился с работами по запуску ТЭЦ-3 в Астане, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.
В октябре начался поэтапный запуск I очереди ТЭЦ-3 в Астане, который продлится по 20 декабря. На данный момент готовность энергетического объекта составляет 95%.
На стройплощадке ТЭЦ продолжаются работы по завершению отделочных работ в некоторых зданиях, работы по инженерным сетям, установке ограждения с инженерной инфраструктурой и железнодорожной вытяжке.
Поэтапный запуск всех четырех котлов позволит столице увеличить мощность на 440 Гкал/ч. На данный момент в проекте задействовано 687 работников и 25 единиц специализированной техники.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце