5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьКазахстанский теннисист Дмитрий Попко совершил впечатляющий рывок в обновленном рейтинге ATP — причем как в одиночном, так и в парном разрядах, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
В одиночном разряде Попко поднялся на 36 позиций и теперь занимает 419-е место; в парном он получил +20 позиций и идет на 780-м месте. Что касается успехов других теннисистов из Казахстана, то в одиночном разряде свое положение также улучшили Григорий Ломакин — 794-е место (+1), Алексей Нестеров — 1555-е место (+4) и Тимур Мауленов — 1996-е место (+22). В парном разряде поднялись Александр Бублик — 223-е место (+1) и Денис Евсеев — 559-е место (+2).
Напомним, лучшим теннисистом Казахстана в одиночном разряде является Александр Бублик — он занимает 32-е место в рейтинге ATP. Лучший в «парах» — Александр Недовесов — он идет на 45-м месте.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году