27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадТело недоношенного малыша нашли возле мусорного бака в Таразе, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
29 декабря в 11:30 часов в дежурную часть 2-го отдела полиции УП города Тараза поступила информация о том, что возле мусорного бака по улице Байзак батыра в пластмассовом ведре обнаружен труп недоношенного плода.
«На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Труп доставлен в Жамбылский областной морг. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся оперативные мероприятия по установлению матери ребенка», - сообщили в ведомстве.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен