Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПри этом, погибшего сначала сочли гражданином России. Пропавшего туриста долго искали, вынужденно прерывая поиски из-за непогоды.
Тем не менее, таиландским спасателям удалось найти тело погибшего – его обнаружили в море у острова Пхукет, пишет ИА El.kz со ссылкой на ТАСС.
Власти утверждали, что это мог быть российский турист, но позже эта информация не подтвердилась. Вместе с тем, МИД РК пока также не подтвердил и не опроверг информацию о том, что погибший – казахстанец.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом