Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы Джатаю28 декабря около 23:30 из Актау были отправлены на родину тела 24 граждан Азербайджана, включая троих членов экипажа, погибших в результате авиакатастрофы, сообщает El.kz со ссылкой на акимат Мангистауской области.
В течение нескольких дней велась сложная работа по опознанию тел погибших. Для этого использовались методы ДНК-анализа, а также помощь родственников.
Напомним, авиакатастрофа произошла 25 декабря. Из 67 человек, находившихся на борту, 29 выжили. Им была оказана качественная медицинская помощь, включая лечение у специалистов, прибывших из столицы по поручению Главы государства. 14 выживших граждан Азербайджана, после получения необходимой помощи, также были отправлены на родину.
Акимат Мангистауской области выразил соболезнования родственникам погибших. Местные органы власти продолжают предоставлять всестороннюю помощь семьям пострадавших и погибших.
Читайте также:
Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюСегодня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или мифВчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле