11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца9 января 2023 года все пассажиры старше 18 лет, прибывающие в Таиланд, вновь обязаны предъявить сертификат (паспорт) о вакцинации от коронавируса в количестве минимум двух доз. Второй компонент вакцины должен быть получен не менее 14 дней до въезда в страну, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу «Эйр Астана».
«Помимо этого, 5% пассажиров выборочно сдают ПЦР тест по прилету. Пассажиры без вакцинации должны иметь письмо-обоснование от врача либо справку, подтверждающую выздоровление от коронавируса, полученную не позднее, чем за последние полгода (180 дней)», - говорится в сообщении.
Список вакцин, одобренных ВОЗ и Министерством общественного здравоохранения Таиланда можно найти по ссылке.
Пассажиры, прибывающие из стран, чьи требования могут не позволить ему вернуться в страну в случае заражения коронавирусом, должны иметь медицинское страхование, покрывающее лечение от коронавируса на период пребывания в Таиланде + 7 дней.
«Путешествующие по работе, включая членов экипажа, могут предоставить письмо от принимающей стороны для удовлетворения данного требования. Требования вакцинации и страхования не распространяются на держателей тайских паспортов. Требования вакцинации и страхования не распространяются на пассажиров, путешествующих транзитом. Они должны соблюдать требования страны назначения», - отметили в пресс-службе.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран